г. Екатеринбург ул. 8 марта, 110
dial93@mail.ru
+7(343)343-04-29
Бесплатная консультация
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Контакты
+7(343)343-04-29
Мое Избранное
Заказать звонок
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Связаться с нами
+7(343)343-04-29
Всегда на связи
В контакте
Max
Адрес
Выбрать метро
Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Аренда
Найдено 130 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
2-комнатная квартира, 47.4 кв.м., 5/16 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 26/3
Микрорайон: ЖБИ
6 500 000 ₽
137 130 ₽/м²
Подробнее
2-х этажное здание 379 кв,м.
Здание
Свердловская область, Первоуральск, улица Железнодорожников, 27А
Микрорайон:
11 990 000 ₽
31 635 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 119 кв.м., 21/24 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 46А
Микрорайон: Уралмаш
65 000 ₽
546 ₽/м²
Подробнее
4-комнатная квартира, 139 кв.м., 15/24 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул Крестинского, д 35а
Микрорайон: Ботанический
25 500 000 ₽
183 453 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 110 кв.м., 16/16 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Сулимова, д 4
Микрорайон: Пионерский
13 000 000 ₽
118 181 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 59.8 кв.м., 19/22 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 167
Микрорайон: Автовокзал
11 500 000 ₽
192 307 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дача 60 кв.м., 9.84 сот., Садоводство
Дача
Свердловская область, Белоярский муниципальный округ, садовые участки Электрон Уралэнергосетьпроект, 52
Микрорайон:
3 390 000 ₽
56 500 ₽/м²
Подробнее
1-этажное здание 74 кв,м.
Торговая площадь
г Екатеринбург, ул Рябинина, д 29
Микрорайон: Академический
90 000 ₽
1 216 ₽/м²
Подробнее
23-х этажное здание 63 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
Микрорайон:
126 000 ₽
2 000 ₽/м²
Подробнее
Здание 0 кв,м.
Коммерческая земля
Свердловская область, Красноуфимский муниципальный округ
Микрорайон:
16 000 000 ₽
53 333 ₽/м²
Подробнее
11.69 сот., ИЖС
Участок
Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, село Новоалексеевское, Ясная улица
Микрорайон:
4 600 000 ₽
393 498 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 40.1 кв.м., 22/35 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Готвальда, д 24/4
Микрорайон:
7 000 000 ₽
174 563 ₽/м²
Подробнее
23-х этажное здание 186.9 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
Микрорайон:
430 000 ₽
2 300 ₽/м²
Подробнее
garage
Свердловская область, Екатеринбург, жилой район Южный
Микрорайон: Автовокзал
2 590 000 ₽
139 247 ₽/м²
Подробнее
9.79 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Участок
Свердловская область, Сысертский муниципальный округ, коттеджный посёлок Лукоморье
Микрорайон:
1 090 000 ₽
111 338 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 78 кв.м., 16/30 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Свердловская область, Екатеринбург, бульвар Владимира Белоглазова, 2А
Микрорайон: Эльмаш
11 100 000 ₽
142 307 ₽/м²
Подробнее
19.52 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Челябинская область, Каслинский муниципальный округ, деревня Григорьевка, улица Ленина, 44А
Микрорайон:
1 290 000 ₽
66 086 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 32.7 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Волгоградская улица, 41
Микрорайон:
5 100 000 ₽
155 963 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 58.6 кв.м., 9/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 180
Микрорайон:
6 490 000 ₽
110 750 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 40.7 кв.м., 5/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул Ереванская, д 28
Микрорайон: Вокзальный
4 490 000 ₽
110 319 ₽/м²
Подробнее
1-этажное здание 480 кв,м.
Здание
Свердловская область, Красноуфимский муниципальный округ, деревня Приданниково, улица Дружбы, 11
Микрорайон:
16 000 000 ₽
33 333 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 56.4 кв.м., 3/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, улица Чкалова, 250
Микрорайон:
7 900 000 ₽
140 070 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 63.4 кв.м., 5/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, Бисертская улица, 131, подъезд 5, этаж 5, кв. 150
Микрорайон: Вторчермет
6 200 000 ₽
97 791 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 48.7 кв.м., 6/9 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Свердловская область, Екатеринбург, улица Начдива Онуфриева, 24к3
Микрорайон: Юго-Западный
5 600 000 ₽
114 989 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 44.2 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Свердловская область, Екатеринбург, Советская улица, 12
Микрорайон:
7 350 000 ₽
166 289 ₽/м²
Подробнее
Новое
6 500 000 ₽
137 130 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 26/3
2-комнатная квартира, 47.4 кв.м., 5/16 этаж
Подробнее
Новое
11 990 000 ₽
31 635 ₽/м²
2-х этажное здание 379 кв,м.
Подробнее
Новое
65 000 ₽
546 ₽/м²
3-комнатная квартира, 119 кв.м., 21/24 этаж
Подробнее
Новое
25 500 000 ₽
183 453 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Крестинского, д 35а
4-комнатная квартира, 139 кв.м., 15/24 этаж
Подробнее
Новое
13 000 000 ₽
118 181 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Сулимова, д 4
3-комнатная квартира, 110 кв.м., 16/16 этаж
Подробнее
Новое
11 500 000 ₽
192 307 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 167
2-комнатная квартира, 59.8 кв.м., 19/22 этаж
Подробнее
Новое
3 390 000 ₽
56 500 ₽/м²
2-х этажный Дача 60 кв.м., 9.84 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
90 000 ₽
1 216 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Рябинина, д 29
1-этажное здание 74 кв,м.
Подробнее
Новое
126 000 ₽
2 000 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
23-х этажное здание 63 кв,м.
Подробнее
Новое
16 000 000 ₽
53 333 ₽/м²
Свердловская область, Красноуфимский муниципальный округ
Здание 0 кв,м.
Подробнее
Новое
4 600 000 ₽
393 498 ₽/м²
11.69 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
7 000 000 ₽
174 563 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Готвальда, д 24/4
1-комнатная квартира, 40.1 кв.м., 22/35 этаж
Подробнее
Новое
430 000 ₽
2 300 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
23-х этажное здание 186.9 кв,м.
Подробнее
Новое
2 590 000 ₽
139 247 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, жилой район Южный
Подробнее
Новое
1 090 000 ₽
111 338 ₽/м²
9.79 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Подробнее
Новое
11 100 000 ₽
142 307 ₽/м²
2-комнатная квартира, 78 кв.м., 16/30 этаж
Подробнее
Новое
1 290 000 ₽
66 086 ₽/м²
19.52 сот., Личное подсобное хозяйство
Подробнее
Новое
5 100 000 ₽
155 963 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Волгоградская улица, 41
1-комнатная квартира, 32.7 кв.м., 3/5 этаж
Подробнее
Новое
6 490 000 ₽
110 750 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 180
3-комнатная квартира, 58.6 кв.м., 9/9 этаж
Подробнее
Новое
4 490 000 ₽
110 319 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Ереванская, д 28
1-комнатная квартира, 40.7 кв.м., 5/10 этаж
Подробнее
Новое
16 000 000 ₽
33 333 ₽/м²
1-этажное здание 480 кв,м.
Подробнее
Новое
7 900 000 ₽
140 070 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Чкалова, 250
2-комнатная квартира, 56.4 кв.м., 3/10 этаж
Подробнее
Новое
6 200 000 ₽
97 791 ₽/м²
3-комнатная квартира, 63.4 кв.м., 5/9 этаж
Подробнее
Новое
5 600 000 ₽
114 989 ₽/м²
2-комнатная квартира, 48.7 кв.м., 6/9 этаж
Подробнее
Новое
7 350 000 ₽
166 289 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Советская улица, 12
2-комнатная квартира, 44.2 кв.м., 5/5 этаж
Подробнее
2
3
4