Выбрать метро

4-к. квартира, 139м²

г Екатеринбург, ул Крестинского, д 35а
25500000

183453 ₽ за м²

0
Рейтинг
7
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Микрорайон:
Ботанический
Количество комнат:
4
Общая площадь:
139м²
Площадь кухни:
18м²
Жилая площадь:
58м²
Этаж:
15 / 24
Лоджия:
1
Высота потолков:
2.7
Мебель:
Мебель в квартире, Мебель на кухне,
Санузел:
0 раздельных / 2 совмещенных

Лифт:
2
Год постройки:
2019
Этажей в доме:
24
Грузовой лифт:
2
Парковка:
Наземная

Описание

Продам просторную и уютную квартиру в доме бизнес-класса ЖК Монблан.
В Квартире выполнен современный качественный ремонт с использованием дорогих европейских материалов.
Функциональная  планировка с четырьмя изолированными комнатами. В одной из спален лоджия, окна которой выходят на юго-запад - незабываемые вечера при закате солнца вам обеспечены!
Уютная гостиная 25 кв.м., переходящая в комфортную кухню 20 кв.м. (техника - духовой шкаф, микроволновка, варочная поверхность, вытяжка Franke Швейцария, посудомойка Medea Китай, кондиционер Tosot Китай); два раздельных просторных санузла (по 6,5 кв.м.) - сантехника инсталляции Geberit, душ Hansgrohe, керамогранит Испания, душевая RGW Германия, ванная и умывальник Porcelanosa, Испания. Продуманная система хранения в гардеробной. Выделена зона для хозкомнаты. В квартире отличная шумоизоляция.

На этаже имеется вместительная кладовая для хранения велосипедов и колясок. Показания приборов учета передаются с помощью телеметрии (автоматически). На каждом этаже и на территории двора установлено видеонаблюдение, в круглосуточном режиме работает охранник-консьерж. Доброжелательные и тихие соседи.
Дом расположен на закрытой территории, оборудована детская площадка, есть подземный паркинг. МОЖНО ДОКУПИТЬ ПАРКИНГ от собственника!

Развитая инфраструктура района: лицей 180, гимназия 177, школы 32, 200; детские сады 326, 324, 223; поликлиники, магазины Пятерочка, Монетка, Магнит, ТРЦ Ботаника Молл, ТЦ  Окей, фитнес клубы и многое другое. В шаговой доступности весь городской транспорт - автобус, трамваи, троллейбусы, 15 мин до метро Ботаническая.
Идеальный вариант для большой и дружной семьи!

Агентство недвижимости ДИАЛ – опыт, надежность, репутация!
Звоните, приезжайте на просмотры - с удовольствием отдадим квартиру в хорошие руки за оптимальную цену! 
id 3050
4-комн. квартира
139м²
г Екатеринбург, ул Крестинского, д 35а, р-н Ботанический
Общая
139 м2
Жилая
58 м2
Кухня
18 м2
Этаж
15 / 24
Стоимость: 25 500 000 ₽
183 453 ₽ за м²