Выбрать метро

Офис - 186.9 м²

Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
430000

2300 ₽ за м²

0
Рейтинг
16
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Тип здания:
Бизнес-центр
Этажность:
11 / 23

Описание

Офис 187м2 в БЦ Панорама - центр деловой активности г. Екатеринбурга. 
Высотное здание класса А - 23 этажа, современная престижная инфраструктура.

- Близость к ключевым объектам и государственным учреждениям, ресторанам, банкам, отелям и медицинским центрам. В здании находится знаминитый ресторан "Максимилианс".
- Офисное здание включает в себя 6 лифтов, из которых 3 панорамных лифта.
- Подземный паркинг, 1 грузовой лифт ведёт в паркинг для разгрузки - погрузки.
- На 11 этаже открылось новое кафе с демократичными ценами и бизнес ланчем.
- Пропускная система охраны в здание. Режим работы для арендаторов с 8:00 до 22:00.
- Большой холл для встречи гостей.

Офисное помещение разделено на 5 кабинетов + серверная + комната для приема пищи с мокрой точкой.
2 входа, ресепшен.
Вся мебель в кабинетах остается новым арендаторам
Выполнен ремонт, достойная отделка,  на полу кварцвинил.

Стоимость с НДС 22%, коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

Звоните, будем рады показать и ответить на все Ваши вопросы!

 
id 3143
Офис - 186.9 м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1, р-н
Геологическая
мин.
Общая
186.9 м2
Этаж
11 / 23
Лифтов
6
Класс
A
Стоимость: 430 000 ₽
2 300 ₽ за м²