Выбрать метро

2-к. квартира, 78м²

Свердловская область, Екатеринбург, бульвар Владимира Белоглазова, 2А
11100000

142307 ₽ за м²

0
Рейтинг
13
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Микрорайон:
Эльмаш
Количество комнат:
2
Общая площадь:
78м²
Площадь кухни:
24м²
Жилая площадь:
36м²
Этаж:
16 / 30
Высота потолков:
2.7
Санузел:
2 раздельных

Лифт:
2
Год постройки:
2023
Этажей в доме:
30
Грузовой лифт:
2
Парковка:
Многоуровневая

Описание

Предлагается просторная двухкомнатная квартира без ремонта, что дает вам уникальную возможность реализовать свои дизайнерские идеи и сделать ремонт по своему вкусу.
Две большие комнаты, просторная кухня занимает значительную часть, идеально подходящая для семейных обедов и уютных вечеров.
Два сан узла, в которых выложена плитка. Большая гардеробная при входе в квартиру.
Квартира расположена в современном, новом жилом комплексе "Изумрудный бор", который радует своей инфраструктурой и хорошей экологией. В жилом комплексе есть все необходимые удобства: охрана, паркинг, детские и спортивные площадки, магазины и зоны отдыха.
Этот вариант идеально подойдет тем, кто хочет создать жилье своей мечты с нуля или инвестировать в недвижимость.
Высокий этаж.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
id 2950
2-комн. квартира
78м²
Свердловская область, Екатеринбург, бульвар Владимира Белоглазова, 2А, р-н Эльмаш
Проспект Космонавтов
15мин.
Общая
78 м2
Жилая
36 м2
Кухня
24 м2
Этаж
16 / 30
Стоимость: 11 100 000 ₽
142 307 ₽ за м²