г. Екатеринбург ул. 8 марта, 110
dial93@mail.ru
+7(343)343-04-29
Бесплатная консультация
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Контакты
+7(343)343-04-29
Мое Избранное
Заказать звонок
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Связаться с нами
+7(343)343-04-29
Всегда на связи
В контакте
Max
Адрес
Выбрать метро
Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Аренда
Найдено 130 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
Студия, 31.9 кв.м., 11/36 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, улица Готвальда, 24
Микрорайон:
6 200 000 ₽
194 357 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 35.9 кв.м., 2/27 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Свердловская область, Екатеринбург, улица Новостроя, 3А
Микрорайон:
5 090 000 ₽
141 782 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 100 кв.м., 3/15 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
г Екатеринбург, ул Татищева, д 47а
Микрорайон:
14 900 000 ₽
149 000 ₽/м²
Подробнее
8-и этажное здание 118.8 кв,м.
Торговая площадь
Свердловская область, Екатеринбург, улица Фролова, 29
Микрорайон:
15 000 000 ₽
126 262 ₽/м²
Подробнее
Студия, 30.7 кв.м., 3/14 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, улица Бебеля, 144, подъезд 3, этаж 3, кв. 160
Микрорайон: Новая Сортировка
4 390 000 ₽
142 996 ₽/м²
Подробнее
23-х этажное здание 968.4 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
Микрорайон:
1 936 000 ₽
1 999 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 47.6 кв.м., 5/10 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, Сибирский тракт, д 33а
Микрорайон: Сибирский
35 000 ₽
735 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 44.4 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
г Екатеринбург, ул Патриса Лумумбы, д 81
Микрорайон:
3 500 000 ₽
78 828 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дача 35 кв.м., 4.6 сот., Садоводство
Дача
Свердловская область, Екатеринбург, коллективный сад Серебряный Родник
Микрорайон:
3 150 000 ₽
90 000 ₽/м²
Подробнее
8-и этажное здание 118.8 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Фролова, 29
Микрорайон: ВИЗ
97 500 ₽
820 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 36.8 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 37
Микрорайон: Эльмаш
4 399 000 ₽
119 538 ₽/м²
Подробнее
Здание 143.7 кв,м.
Готовый бизнес
г Екатеринбург, ул Добролюбова, д 6
Микрорайон:
45 000 000 ₽
313 152 ₽/м²
Подробнее
23-х этажное здание 130.6 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
Микрорайон:
220 000 ₽
1 684 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 43.5 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 8
Микрорайон:
6 200 000 ₽
142 528 ₽/м²
Подробнее
Студия, 29.6 кв.м., 20/32 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
г Екатеринбург, ул Ткачей, д 13
Микрорайон:
9 300 000 ₽
314 189 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 108.6 кв.м., 4/14 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 35
Микрорайон: Автовокзал
21 000 000 ₽
193 370 ₽/м²
Подробнее
25.19 сот., ИЖС
Участок
Свердловская область, Полевской муниципальный округ, село Курганово, КП Сакура парк
Микрорайон:
3 700 000 ₽
146 883 ₽/м²
Подробнее
23-х этажное здание 87.5 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
Микрорайон:
175 000 ₽
2 000 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 104 кв.м., 5/15 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 16
Микрорайон:
85 000 ₽
817 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дом 46.6 кв.м., 6.5 сот., Садоводство
Дом
Свердловская область, Екатеринбург, СНТ Визовец-5, 163
Микрорайон:
2 690 000 ₽
57 725 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Дача
Свердловская область, Екатеринбург, коллективный сад Звёздный, 35
Микрорайон:
1 890 000 ₽
37 800 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 104 кв.м., 5/15 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 16
Микрорайон:
85 000 ₽
817 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 76.6 кв.м., 11/16 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Онежская улица, 6А
Микрорайон: Автовокзал
10 990 000 ₽
143 472 ₽/м²
Подробнее
23-х этажное здание 33.4 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
Микрорайон:
73 500 ₽
2 200 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дача 47.6 кв.м., 6.22 сот., Садоводство
Дача
Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, СТ Рябинушка
Микрорайон:
2 999 000 ₽
63 004 ₽/м²
Подробнее
Новое
6 200 000 ₽
194 357 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Готвальда, 24
Студия, 31.9 кв.м., 11/36 этаж
Подробнее
Новое
5 090 000 ₽
141 782 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Новостроя, 3А
1-комнатная квартира, 35.9 кв.м., 2/27 этаж
Подробнее
Новое
14 900 000 ₽
149 000 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Татищева, д 47а
3-комнатная квартира, 100 кв.м., 3/15 этаж
Подробнее
Новое
15 000 000 ₽
126 262 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Фролова, 29
8-и этажное здание 118.8 кв,м.
Подробнее
Новое
4 390 000 ₽
142 996 ₽/м²
Студия, 30.7 кв.м., 3/14 этаж
Подробнее
Новое
1 936 000 ₽
1 999 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
23-х этажное здание 968.4 кв,м.
Подробнее
Новое
35 000 ₽
735 ₽/м²
г Екатеринбург, Сибирский тракт, д 33а
2-комнатная квартира, 47.6 кв.м., 5/10 этаж
Подробнее
Новое
3 500 000 ₽
78 828 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Патриса Лумумбы, д 81
2-комнатная квартира, 44.4 кв.м., 1/5 этаж
Подробнее
Новое
3 150 000 ₽
90 000 ₽/м²
2-х этажный Дача 35 кв.м., 4.6 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
97 500 ₽
820 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Фролова, 29
8-и этажное здание 118.8 кв,м.
Подробнее
Новое
4 399 000 ₽
119 538 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 37
1-комнатная квартира, 36.8 кв.м., 8/9 этаж
Подробнее
Новое
45 000 000 ₽
313 152 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Добролюбова, д 6
Здание 143.7 кв,м.
Подробнее
Новое
220 000 ₽
1 684 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
23-х этажное здание 130.6 кв,м.
Подробнее
Новое
6 200 000 ₽
142 528 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 8
2-комнатная квартира, 43.5 кв.м., 2/5 этаж
Подробнее
Новое
9 300 000 ₽
314 189 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Ткачей, д 13
Студия, 29.6 кв.м., 20/32 этаж
Подробнее
Новое
21 000 000 ₽
193 370 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 35
3-комнатная квартира, 108.6 кв.м., 4/14 этаж
Подробнее
Новое
3 700 000 ₽
146 883 ₽/м²
25.19 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
175 000 ₽
2 000 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
23-х этажное здание 87.5 кв,м.
Подробнее
Новое
85 000 ₽
817 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 16
3-комнатная квартира, 104 кв.м., 5/15 этаж
Подробнее
Новое
2 690 000 ₽
57 725 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, СНТ Визовец-5, 163
2-х этажный Дом 46.6 кв.м., 6.5 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
1 890 000 ₽
37 800 ₽/м²
2-х этажный Дача 50 кв.м., 6 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
85 000 ₽
817 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 16
2-комнатная квартира, 104 кв.м., 5/15 этаж
Подробнее
Новое
10 990 000 ₽
143 472 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Онежская улица, 6А
2-комнатная квартира, 76.6 кв.м., 11/16 этаж
Подробнее
Новое
73 500 ₽
2 200 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
23-х этажное здание 33.4 кв,м.
Подробнее
Новое
2 999 000 ₽
63 004 ₽/м²
2-х этажный Дача 47.6 кв.м., 6.22 сот., Садоводство
Подробнее
3
4
5