Выбрать метро

Дом - 46.6 м²

Свердловская область, Екатеринбург, СНТ Визовец-5, 163
2690000

57725 ₽ за м²

photo
Руководитель
0
Рейтинг
4
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Площадь дома:
46.6
Этажей:
2
Площадь участка:
6.5 Соток
Система отопления:
Электрическое
Количество санузлов:
1

Описание

Дачный дом с БАНЕЙ и ухоженным участком, 6,5 соток

Дом:
- Дом из бруса.
- Общая площадь: 46,6 кв.м.
- Два этажа.
- Планировка (фото в галерее): кухня, две комнаты на первом этаже и одна комната на втором.

Отопление:
- Русская печь на дровах.
- Электрические радиаторы ТеплЭко с терморегуляторами и "умной" розеткой (управление через приложение).
- Ведется запись на проведение газа.
- Кухня оснащена газовой плитой с баллоном.

Участок и постройки:
- Размер участка — 6,5 соток.
- Ухоженная территория с многолетними насаждениями, плодово-ягодными кустарниками и деревьями: 2 яблони, 3 вишни,ирга, жимолость, слива, 5 крыжовника, ,2 красной смородины,  4 черной смородины, малина, 2 облепихи.

На участке расположены:
- Баня из бревна с верандой, комнатой отдыха, помывочной и парилкой.
- Дровенник.
- Сарай для хранения инвентаря.
- 2 теплицы из поликарбоната.

Коммуникации:
- Скважина глубиной 25 м  (вода в дом не заведена).
- Туалет уличный.

Транспортная доступность:
- Всего 30 минут от центра Екатеринбурга на автомобиле.
- 5 минут до Чусовского озера на автомобиле или на автобусе 
- Удобный общественный транспорт: городской автобус №95 от ост. "Институт связи" каждые 40 минут, дорога от остановки "14й километр" до дома — 6 минут пешком.

 
id 3230
Дом - 46.6 м²
Свердловская область, Екатеринбург, СНТ Визовец-5, 163, р-н
Дом
46.6 м²
Этажей
2
Участок
6.5 Соток
Стоимость: 2 690 000 ₽
57 725 ₽ за м²