Выбрать метро

2-к. квартира, 76.6м²

Свердловская область, Екатеринбург, Онежская улица, 6А
10990000

143472 ₽ за м²

0
Рейтинг
8
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Микрорайон:
Автовокзал
Количество комнат:
2
Общая площадь:
76.6м²
Площадь кухни:
13.1м²
Жилая площадь:
43.7м²
Этаж:
11 / 16
Лоджия:
1
Высота потолков:
2.7
Мебель:
Мебель в квартире,
Санузел:
2 раздельных

Лифт:
1
Год постройки:
2004
Этажей в доме:
16
Грузовой лифт:
1
Парковка:
Наземная

Описание

                                              ПРОДАМ!!!!
Уютную, теплую двухкомнатную квартиру в микрорайоне     Автовокзал.
• Отличная теплая и уютная квартира в кирпичном доме - для дружной семьи! Квартира площадью 76,6 кв. м., удобная кухня 13.1 кв. м., просторный зал 26,5 кв. м.. спальня 17,2 кв. м., просторный коридор с гардеробной, 2 санузла (с ванной и раздельно);
• Квартира полностью укомплектована, заезжай и живи! Вся мебель и техника остается покупателю. Из окна хороший вид – на город. • В подъезде чистота и порядок. Хорошие спокойные соседи. 
У дома своя газовая крышная котельная. минимальные коммунальные платежи.
ИНФРАСТРУКТУРА: Развитая инфраструктура района в шаговой доступности: детский сад № 48, школа № 14, магазины, торговые центры, аптеки, поликлиника, медицинские центры, торгово-развлекательный центр "Дирижабль", автовокзал «Золотой».
• Парковка во дворе. Выполнено благоустройство придомовой территории. Детская площадка. Закрытая территория. • Остановки транспорта (автобус, маршрутное такси, троллейбус, метро), в пешей доступности.
Юридическая история: 1 собственник, без обременений, документы к сделке готовы; • ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА, ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ • Приходите на просмотры, с БОЛЬШИМ удовольствием отдадим квартиру в хорошие руки за оптимальную цену!!!
id 3203
2-комн. квартира
76.6м²
Свердловская область, Екатеринбург, Онежская улица, 6А, р-н Автовокзал
Чкаловская
5мин.
Общая
76.6 м2
Жилая
43.7 м2
Кухня
13.1 м2
Этаж
11 / 16
Стоимость: 10 990 000 ₽
143 472 ₽ за м²