г. Екатеринбург ул. 8 марта, 110
dial93@mail.ru
+7(343)343-04-29
Бесплатная консультация
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Контакты
+7(343)343-04-29
Мое Избранное
Заказать звонок
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Связаться с нами
+7(343)343-04-29
Всегда на связи
В контакте
Max
Адрес
Выбрать метро
Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Аренда
Найдено 19 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
4-комнатная квартира, 60.8 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Старых Большевиков, д 84 к 2
Микрорайон: Эльмаш
38 000 ₽
625 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 30.5 кв.м., 4/8 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул Крауля, д 107/3
Микрорайон: ВИЗ
32 000 ₽
1 049 ₽/м²
Подробнее
Студия, 25.6 кв.м., 4/15 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Евгения Савкова, д 29
Микрорайон: Широкая Речка
22 000 ₽
859 ₽/м²
Подробнее
Студия, 21.4 кв.м., 4/13 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, улица Евгения Савкова, 23
Микрорайон:
23 000 ₽
1 074 ₽/м²
Подробнее
10-и этажное здание 88.7 кв,м.
Торговая площадь
Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 102
Микрорайон:
110 000 ₽
1 240 ₽/м²
Подробнее
5-и этажное здание 45 кв,м.
Cвободного назначения
г Екатеринбург, ул Академическая, д 29
Микрорайон: Втузгородок
64 000 ₽
1 422 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 119 кв.м., 21/24 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 46А
Микрорайон: Уралмаш
65 000 ₽
546 ₽/м²
Подробнее
1-этажное здание 74 кв,м.
Торговая площадь
г Екатеринбург, ул Рябинина, д 29
Микрорайон: Академический
90 000 ₽
1 216 ₽/м²
Подробнее
23-х этажное здание 63 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
Микрорайон:
126 000 ₽
2 000 ₽/м²
Подробнее
23-х этажное здание 186.9 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
Микрорайон:
430 000 ₽
2 300 ₽/м²
Подробнее
23-х этажное здание 968.4 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
Микрорайон:
1 936 000 ₽
1 999 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 47.6 кв.м., 5/10 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, Сибирский тракт, д 33а
Микрорайон: Сибирский
35 000 ₽
735 ₽/м²
Подробнее
8-и этажное здание 118.8 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Фролова, 29
Микрорайон: ВИЗ
97 500 ₽
820 ₽/м²
Подробнее
23-х этажное здание 130.6 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
Микрорайон:
220 000 ₽
1 684 ₽/м²
Подробнее
23-х этажное здание 87.5 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
Микрорайон:
175 000 ₽
2 000 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 104 кв.м., 5/15 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 16
Микрорайон:
85 000 ₽
817 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 104 кв.м., 5/15 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 16
Микрорайон:
85 000 ₽
817 ₽/м²
Подробнее
23-х этажное здание 33.4 кв,м.
Офис
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
Микрорайон:
73 500 ₽
2 200 ₽/м²
Подробнее
Студия, 31.1 кв.м., 8/25 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Евгения Савкова, д 8
Микрорайон: Широкая Речка
25 000 ₽
803 ₽/м²
Подробнее
Новое
38 000 ₽
625 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Старых Большевиков, д 84 к 2
4-комнатная квартира, 60.8 кв.м., 2/5 этаж
Подробнее
Новое
32 000 ₽
1 049 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Крауля, д 107/3
1-комнатная квартира, 30.5 кв.м., 4/8 этаж
Подробнее
Новое
22 000 ₽
859 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Евгения Савкова, д 29
Студия, 25.6 кв.м., 4/15 этаж
Подробнее
Новое
23 000 ₽
1 074 ₽/м²
Студия, 21.4 кв.м., 4/13 этаж
Подробнее
Новое
110 000 ₽
1 240 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 102
10-и этажное здание 88.7 кв,м.
Подробнее
Новое
64 000 ₽
1 422 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Академическая, д 29
5-и этажное здание 45 кв,м.
Подробнее
Новое
65 000 ₽
546 ₽/м²
3-комнатная квартира, 119 кв.м., 21/24 этаж
Подробнее
Новое
90 000 ₽
1 216 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Рябинина, д 29
1-этажное здание 74 кв,м.
Подробнее
Новое
126 000 ₽
2 000 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
23-х этажное здание 63 кв,м.
Подробнее
Новое
430 000 ₽
2 300 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
23-х этажное здание 186.9 кв,м.
Подробнее
Новое
1 936 000 ₽
1 999 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
23-х этажное здание 968.4 кв,м.
Подробнее
Новое
35 000 ₽
735 ₽/м²
г Екатеринбург, Сибирский тракт, д 33а
2-комнатная квартира, 47.6 кв.м., 5/10 этаж
Подробнее
Новое
97 500 ₽
820 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Фролова, 29
8-и этажное здание 118.8 кв,м.
Подробнее
Новое
220 000 ₽
1 684 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
23-х этажное здание 130.6 кв,м.
Подробнее
Новое
175 000 ₽
2 000 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
23-х этажное здание 87.5 кв,м.
Подробнее
Новое
85 000 ₽
817 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 16
3-комнатная квартира, 104 кв.м., 5/15 этаж
Подробнее
Новое
85 000 ₽
817 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 16
2-комнатная квартира, 104 кв.м., 5/15 этаж
Подробнее
Новое
73 500 ₽
2 200 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 44А/1
23-х этажное здание 33.4 кв,м.
Подробнее
Новое
25 000 ₽
803 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Евгения Савкова, д 8
Студия, 31.1 кв.м., 8/25 этаж
Подробнее