г. Екатеринбург ул. 8 марта, 110
dial93@mail.ru
+7(343)343-04-29
Бесплатная консультация
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Контакты
+7(343)343-04-29
Мое Избранное
Заказать звонок
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Связаться с нами
+7(343)343-04-29
Всегда на связи
В контакте
Max
Адрес
Выбрать метро
Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Аренда
Найдено 130 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
10 сот., ИЖС
Участок
Свердловская область, Берёзовский, 44-й квартал
Микрорайон:
2 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
Подробнее
Студия, 25.1 кв.м., 8/15 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, улица Шолохова, 2/2
Микрорайон: Лечебный
4 190 000 ₽
166 932 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 55.9 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, улица Бажова, 74
Микрорайон:
6 800 000 ₽
121 645 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 73.8 кв.м., 3/14 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 35
Микрорайон:
8 990 000 ₽
121 815 ₽/м²
Подробнее
13 сот., Садоводство
Участок
Свердловская область, Сысертский муниципальный округ, КП Исеть вилладж, переулок Делакруа
Микрорайон:
5 650 000 ₽
434 615 ₽/м²
Подробнее
8.25 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Свердловская область, Сысертский муниципальный округ, посёлок Бобровский, территория Дачная
Микрорайон:
750 000 ₽
90 909 ₽/м²
Подробнее
12 сот., Садоводство
Участок
Микрорайон:
3 850 000 ₽
320 833 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 43.6 кв.м., 1/4 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Бисертская улица, 139А
Микрорайон:
3 550 000 ₽
81 422 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 67 кв.м., 4/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул Новгородцевой, д 17
Микрорайон: ЖБИ
8 400 000 ₽
125 373 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 60.9 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Бебеля, д 119
Микрорайон:
7 199 000 ₽
118 210 ₽/м²
Подробнее
12 сот., ИЖС
Участок
Свердловская область, Сысертский муниципальный округ, село Черданцево
Микрорайон:
4 990 000 ₽
415 833 ₽/м²
Подробнее
27 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Свердловская обл, Сысертский р-н, село Черданцево, ул Свободы, д 1Б
Микрорайон:
7 200 000 ₽
266 666 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 47.6 кв.м., 2/10 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Родонитовая улица, 15
Микрорайон: Ботанический
7 300 000 ₽
153 361 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Коттедж 504 кв.м., 32.3 сот., ИЖС
Коттедж
г Екатеринбург, ул Дачная, д 6
Микрорайон: Пионерский
43 000 000 ₽
85 317 ₽/м²
Подробнее
17 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Участок
Свердловская область, Белоярский, Косулино с., Главная аллея ул., 23
Микрорайон:
7 500 000 ₽
441 176 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дом 187.3 кв.м., 7.31 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Дом
Свердловская область, Сысертский муниципальный округ, ДНТ Клевер, Ясная улица, 6
Микрорайон:
8 900 000 ₽
47 517 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дача 72 кв.м., 11 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Дача
Свердловская область, Сысертский муниципальный округ, коттеджный посёлок Лукоморье, Полевая улица
Микрорайон:
1 990 000 ₽
27 638 ₽/м²
Подробнее
11 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Участок
Свердловская область, Щелкун,Лукоморье тер. ДНП., д.72
Микрорайон:
1 990 000 ₽
180 909 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 55.9 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, улица Бажова, 74
Микрорайон: Центр
6 800 000 ₽
121 645 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 60.1 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 102
Микрорайон:
8 440 000 ₽
140 432 ₽/м²
Подробнее
Студия, 31.1 кв.м., 8/25 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Евгения Савкова, д 8
Микрорайон: Широкая Речка
25 000 ₽
803 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дом 120 кв.м., 13.72 сот., ИЖС
Дом
Свердловская область, Полевской муниципальный округ, село Курганово, улица Добровольцев
Микрорайон:
10 500 000 ₽
87 500 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 70.6 кв.м., 4/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Бахчиванджи, д 12
Микрорайон:
5 950 000 ₽
84 277 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 33.8 кв.м., 7/25 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Дорожная, д 14
Микрорайон:
4 800 000 ₽
142 011 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 102.8 кв.м., 5/19 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 194
Микрорайон: Автовокзал
17 300 000 ₽
168 287 ₽/м²
Подробнее
Новое
2 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
Свердловская область, Берёзовский, 44-й квартал
10 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
4 190 000 ₽
166 932 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Шолохова, 2/2
Студия, 25.1 кв.м., 8/15 этаж
Подробнее
Новое
6 800 000 ₽
121 645 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Бажова, 74
3-комнатная квартира, 55.9 кв.м., 5/5 этаж
Подробнее
Новое
8 990 000 ₽
121 815 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 35
2-комнатная квартира, 73.8 кв.м., 3/14 этаж
Подробнее
Новое
5 650 000 ₽
434 615 ₽/м²
13 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
750 000 ₽
90 909 ₽/м²
8.25 сот., Личное подсобное хозяйство
Подробнее
Новое
3 850 000 ₽
320 833 ₽/м²
12 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
3 550 000 ₽
81 422 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Бисертская улица, 139А
2-комнатная квартира, 43.6 кв.м., 1/4 этаж
Подробнее
Новое
8 400 000 ₽
125 373 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Новгородцевой, д 17
3-комнатная квартира, 67 кв.м., 4/9 этаж
Подробнее
Новое
7 199 000 ₽
118 210 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Бебеля, д 119
3-комнатная квартира, 60.9 кв.м., 8/9 этаж
Подробнее
Новое
4 990 000 ₽
415 833 ₽/м²
12 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
7 200 000 ₽
266 666 ₽/м²
27 сот., Личное подсобное хозяйство
Подробнее
Новое
7 300 000 ₽
153 361 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Родонитовая улица, 15
2-комнатная квартира, 47.6 кв.м., 2/10 этаж
Подробнее
Новое
43 000 000 ₽
85 317 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Дачная, д 6
2-х этажный Коттедж 504 кв.м., 32.3 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
7 500 000 ₽
441 176 ₽/м²
17 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Подробнее
Новое
8 900 000 ₽
47 517 ₽/м²
Подробнее
Новое
1 990 000 ₽
27 638 ₽/м²
Подробнее
Новое
1 990 000 ₽
180 909 ₽/м²
Свердловская область, Щелкун,Лукоморье тер. ДНП., д.72
11 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Подробнее
Новое
6 800 000 ₽
121 645 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Бажова, 74
2-комнатная квартира, 55.9 кв.м., 5/5 этаж
Подробнее
Новое
8 440 000 ₽
140 432 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 102
3-комнатная квартира, 60.1 кв.м., 8/9 этаж
Подробнее
Новое
25 000 ₽
803 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Евгения Савкова, д 8
Студия, 31.1 кв.м., 8/25 этаж
Подробнее
Новое
10 500 000 ₽
87 500 ₽/м²
2-х этажный Дом 120 кв.м., 13.72 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
5 950 000 ₽
84 277 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Бахчиванджи, д 12
3-комнатная квартира, 70.6 кв.м., 4/9 этаж
Подробнее
Новое
4 800 000 ₽
142 011 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Дорожная, д 14
1-комнатная квартира, 33.8 кв.м., 7/25 этаж
Подробнее
Новое
17 300 000 ₽
168 287 ₽/м²
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 194
3-комнатная квартира, 102.8 кв.м., 5/19 этаж
Подробнее
4
5
6