Выбрать метро

3-к. квартира, 67м²

г Екатеринбург, ул Новгородцевой, д 17
8400000

125373 ₽ за м²

0
Рейтинг
2
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Микрорайон:
ЖБИ
Количество комнат:
3
Общая площадь:
67м²
Площадь кухни:
8м²
Жилая площадь:
40.5м²
Этаж:
4 / 9
Лоджия:
1
Высота потолков:
2.5
Мебель:
Мебель в квартире, Мебель на кухне, Шкафы
Санузел:
2 раздельных

Лифт:
1
Год постройки:
1982
Этажей в доме:
9
Парковка:
Наземная

Описание

-Уютная квартира с двумя изолированными комнатами и кухней-гостиной
-выполнен капитальный качественный ремонт; важно, что перепланировка узаконена
-в стоимость квартиры входят: кухонный гарнитур с встроенной техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка; 2 кондиционера, встроенные шкафы, водонагреватель; вместительная гардеробная, организованная в прихожей, видеодомофон. На лоджии включается теплый пол-даже в сильные морозы зимой в квартире тепло и комфортно.
Таким образом, в квартиру можно заехать  без дополнительных вложений.
-Квартира находится в районе с развитой и удобной инфраструктурой, где все необходимое для жизни находится буквально в нескольких минутах ходьбы. Школа № 164 находится в 5 минутах от дома, Гимназии № 45, № 176, детский сад-во дворе дома, детская поликлиника, магазины, аптеки и все, необходимые для жизни, сервисы.
-Рядом расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобное и быстрое сообщение с другими районами города.
- Шарташский лесопарк и озеро для прогулок и отдыха в шаговой доступности.
-Имеется домовой чат. На собраниях собственников жилья, регулярно принимаются решения об улучшении придомовой территории.
id 3204
3-комн. квартира
67м²
г Екатеринбург, ул Новгородцевой, д 17, р-н ЖБИ
Общая
67 м2
Жилая
40.5 м2
Кухня
8 м2
Этаж
4 / 9
Стоимость: 8 400 000 ₽
125 373 ₽ за м²