г. Екатеринбург ул. 8 марта, 110
dial93@mail.ru
+7(343)343-04-29
Бесплатная консультация
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Контакты
+7(343)343-04-29
Мое Избранное
Заказать звонок
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Связаться с нами
+7(343)343-04-29
Всегда на связи
В контакте
Max
Адрес
Выбрать метро
Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Аренда
Найдено 131 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
Студия, 25.6 кв.м., 4/15 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Евгения Савкова, д 29
Микрорайон: Широкая Речка
22 000 ₽
859 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дом 63 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дом
г Екатеринбург, снт Горнощитский, д 180
Микрорайон:
5 500 000 ₽
87 301 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дом 127.4 кв.м., 12.85 сот., ИЖС
Дом
Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, дачный посёлок Евразия, Рябиновая улица
Микрорайон:
10 900 000 ₽
85 557 ₽/м²
Подробнее
Студия, 26 кв.м., 8/18 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Академика Ландау, д 14
Микрорайон:
5 490 000 ₽
211 153 ₽/м²
Подробнее
1-этажный Дом 131 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Свердловская область, Сысертский муниципальный округ, деревня Малое Седельниково, Солнечная улица, 31
Микрорайон:
10 700 000 ₽
81 679 ₽/м²
Подробнее
Студия, 32.4 кв.м., 5/16 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, улица Степана Разина, 2
Микрорайон:
9 500 000 ₽
293 209 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дом 130 кв.м., 14 сот., ИЖС
Дом
Свердловская область, муниципальное образование Екатеринбург, село Горный Щит, Красный переулок, 7
Микрорайон:
6 800 000 ₽
52 307 ₽/м²
Подробнее
Студия, 19.3 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, переулок Замятина, 38к2
Микрорайон: Эльмаш
2 199 900 ₽
113 984 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 44 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Походная улица, 68
Микрорайон: Уктус
4 150 000 ₽
94 318 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 75.2 кв.м., 1/4 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
г Екатеринбург, ул Техническая, д 81
Микрорайон: Старая Сортировка
4 990 000 ₽
66 356 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дом 89 кв.м., 3.5 сот., Садоводство
Дом
Свердловская обл, г Верхняя Пышма, поселок Санаторный, тер. СНТ Искра-52, д 36
Микрорайон:
5 200 000 ₽
58 426 ₽/м²
Подробнее
1-этажное здание 3316 кв,м.
Производство
Свердловская область, Арамиль
Микрорайон:
250 000 000 ₽
75 392 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Коттедж 89 кв.м., 6 сот., ИЖС
Коттедж
Свердловская область, Берёзовский, улица Некрасова, 57
Микрорайон:
8 000 000 ₽
89 887 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 72.1 кв.м., 26/31 этаж
Квартира новостройка
Свердловская область, Екатеринбург, ЖК Никольский
Микрорайон: Парковый
18 900 000 ₽
262 135 ₽/м²
Подробнее
10-и этажное здание 35.6 кв,м.
Офис
г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 22
Микрорайон:
6 900 000 ₽
193 820 ₽/м²
Подробнее
10-и этажное здание 88.7 кв,м.
Торговая площадь
Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 102
Микрорайон:
110 000 ₽
1 240 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 35.9 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Респ Крым, Симферопольский р-н, село Мирное, ул Крымской весны, д 5 к 1
Микрорайон:
8 140 000 ₽
226 740 ₽/м²
Подробнее
7 сот., Садоводство
Участок
Свердловская область, муниципальный округ Ревда, дачный посёлок Озеро Парк, Лесная улица
Микрорайон:
1 050 000 ₽
150 000 ₽/м²
Подробнее
1-этажный Дом 24 кв.м., 10 сот., Садоводство
Дом
Микрорайон:
3 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
Подробнее
1-этажный Дом 24 кв.м., 10 сот., Садоводство
Дом
Микрорайон:
4 200 000 ₽
175 000 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дача 55 кв.м., 6.2 сот., Садоводство
Дача
Свердловская область, Екатеринбург, садоводческое некоммерческое товарищество Луч-7
Микрорайон:
1 450 000 ₽
26 363 ₽/м²
Подробнее
5-и этажное здание 45 кв,м.
Cвободного назначения
г Екатеринбург, ул Академическая, д 29
Микрорайон: Втузгородок
64 000 ₽
1 422 ₽/м²
Подробнее
4.1 сот., ИЖС
Участок
Свердловская область, Екатеринбург, улица Громова
Микрорайон: Юго-Западный
11 000 000 ₽
2 682 926 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Коттедж 117.1 кв.м., 6.96 сот., ИЖС
Коттедж
Российская Федерация, Свердловская область, Сысертский район, г. Сысерть, ул. Декабристов, дом 58
Микрорайон:
15 847 000 ₽
135 328 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 47.4 кв.м., 5/16 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 26/3
Микрорайон: ЖБИ
6 500 000 ₽
137 130 ₽/м²
Подробнее
Новое
22 000 ₽
859 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Евгения Савкова, д 29
Студия, 25.6 кв.м., 4/15 этаж
Подробнее
Новое
5 500 000 ₽
87 301 ₽/м²
г Екатеринбург, снт Горнощитский, д 180
2-х этажный Дом 63 кв.м., 8 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
10 900 000 ₽
85 557 ₽/м²
2-х этажный Дом 127.4 кв.м., 12.85 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
5 490 000 ₽
211 153 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Академика Ландау, д 14
Студия, 26 кв.м., 8/18 этаж
Подробнее
Новое
10 700 000 ₽
81 679 ₽/м²
1-этажный Дом 131 кв.м., 8 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
9 500 000 ₽
293 209 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Степана Разина, 2
Студия, 32.4 кв.м., 5/16 этаж
Подробнее
Новое
6 800 000 ₽
52 307 ₽/м²
2-х этажный Дом 130 кв.м., 14 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
2 199 900 ₽
113 984 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, переулок Замятина, 38к2
Студия, 19.3 кв.м., 5/5 этаж
Подробнее
Новое
4 150 000 ₽
94 318 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Походная улица, 68
2-комнатная квартира, 44 кв.м., 5/5 этаж
Подробнее
Новое
4 990 000 ₽
66 356 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Техническая, д 81
3-комнатная квартира, 75.2 кв.м., 1/4 этаж
Подробнее
Новое
5 200 000 ₽
58 426 ₽/м²
2-х этажный Дом 89 кв.м., 3.5 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
250 000 000 ₽
75 392 ₽/м²
Свердловская область, Арамиль
1-этажное здание 3316 кв,м.
Подробнее
Новое
8 000 000 ₽
89 887 ₽/м²
Свердловская область, Берёзовский, улица Некрасова, 57
2-х этажный Коттедж 89 кв.м., 6 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
18 900 000 ₽
262 135 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, ЖК Никольский
2-комнатная квартира, 72.1 кв.м., 26/31 этаж
Подробнее
Новое
6 900 000 ₽
193 820 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 22
10-и этажное здание 35.6 кв,м.
Подробнее
Новое
110 000 ₽
1 240 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 102
10-и этажное здание 88.7 кв,м.
Подробнее
Новое
8 140 000 ₽
226 740 ₽/м²
1-комнатная квартира, 35.9 кв.м., 8/9 этаж
Подробнее
Новое
1 050 000 ₽
150 000 ₽/м²
7 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
3 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
1-этажный Дом 24 кв.м., 10 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
4 200 000 ₽
175 000 ₽/м²
1-этажный Дом 24 кв.м., 10 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
1 450 000 ₽
26 363 ₽/м²
2-х этажный Дача 55 кв.м., 6.2 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
64 000 ₽
1 422 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Академическая, д 29
5-и этажное здание 45 кв,м.
Подробнее
Новое
11 000 000 ₽
2 682 926 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Громова
4.1 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
15 847 000 ₽
135 328 ₽/м²
2-х этажный Коттедж 117.1 кв.м., 6.96 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
6 500 000 ₽
137 130 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 26/3
2-комнатная квартира, 47.4 кв.м., 5/16 этаж
Подробнее
1
2
3