Выбрать метро

Производство - 3316 м²

Свердловская область, Арамиль
250000000

75392 ₽ за м²

0
Рейтинг
17
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Этажность:
1 / 1

Описание

Продаётся производственная база в городе Арамиль — идеальном месте для развития вашего бизнеса. Всего 25 минут от центра Екатеринбурга, и вы в промышленной зоне с удобной транспортной доступностью. Здесь вы найдёте выезды на Челябинский, Тюменский и Пермский тракты, а также на кольцевую автодорогу ЕКАД.

На участке площадью 2 гектара расположены 5 зданий общей площадью 4000 квадратных метров. В комплексе есть 4 цеха с кран-балками, АБК площадью 300 квадратных метров и склад. Полы во всех помещениях -топинг, а в двух цехах установлены тёплые полы. Все постройки возведены до 2015 года.

Также имеется открытый склад с козловыми кранами, которые зарегистрированы и имеют паспорта,  грузоподъёмностью 10т  с путями 32м и 32 тонны с путями 120м. Все цеха соединены железнодорожными путями. Газовая котельная с большим запасом и резервная на пеллетах обеспечивают надёжное отопление. Скважина узаконена, а собственная трансформаторная подстанция на 630 КВт позволяет увеличить мощность до мегаватта.

Этот комплекс подходит под любое производство и является редким предложением на рынке. Строили для себя, поэтому всё продумано с практической точки зрения и универсальности. Все документы узаконены, санитарные зоны установлены, договоры на вывоз ТБО оформлены. 

1. Цех:
18*24 Н 9  конек 11
кран-балка 3т
Сэндвич
 
2. Цех:
18*60 Н9 конек 11
Пристроены к нему
АБК 6*18 . 3 этажа
Пеноблок.

Котельная 6*18

Склад 6*18
2 кран- балки 5т
Сэндвич
 
3. Цех:
18*30 Н9 конек 11
2 крана 5 тонн
Сэндвич
 
4. Цех:
24*48 Н11 конек 13
2 крана 5 и 32 т
Сэндвич
 
Козловой кран 10т
36 метров путь
Между 2 и 3 цехом
 
Козловой кран 32т
Рельсовый путь 120м
Открытая площадка
 
Ангар бетон:
18*36

Кадастровые номера:
66:25:0202003:161
66:25:0202003:568
66:25:0202003:179
66:25:0202003:17
 
id 2387
Производство - 3316 м²
Свердловская область, Арамиль, р-н
Общая
3316 м2
Этаж
1 / 1
Стоимость: 250 000 000 ₽
75 392 ₽ за м²