г. Екатеринбург ул. 8 марта, 110
dial93@mail.ru
+7(343)343-04-29
Бесплатная консультация
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Контакты
+7(343)343-04-29
Мое Избранное
Заказать звонок
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Связаться с нами
+7(343)343-04-29
Всегда на связи
В контакте
Max
Адрес
Выбрать метро
Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Аренда
Найдено 131 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
4-комнатная квартира, 60.8 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Старых Большевиков, д 84 к 2
Микрорайон: Эльмаш
38 000 ₽
625 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 78 кв.м., 16/30 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Свердловская область, Екатеринбург, бульвар Владимира Белоглазова, 2А
Микрорайон: Эльмаш
11 099 000 ₽
142 294 ₽/м²
Подробнее
box
г Екатеринбург, ул Орденоносцев, д 6
Микрорайон: Химмаш
590 000 ₽
39 864 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 36.8 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 37
Микрорайон: Эльмаш
4 400 000 ₽
119 565 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дом 197.2 кв.м., 24 сот., ИЖС
Дом
Свердловская обл, Белоярский р-н, село Большебрусянское, ул Кирова, д 3А
Микрорайон:
8 990 000 ₽
45 588 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 58.3 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 45
Микрорайон: Академический
7 400 000 ₽
126 929 ₽/м²
Подробнее
3-х этажный Дом 328 кв.м., 11.45 сот., ИЖС
Дом
Свердловская область, муниципальный округ Среднеуральск, деревня Коптяки, Озёрная улица, 13А
Микрорайон:
16 000 000 ₽
48 780 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 43.1 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Ирбитская улица, 2
Микрорайон:
5 290 000 ₽
122 737 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дом 72.4 кв.м., 6.6 сот., Садоводство
Дом
Свердловская область, городской округ Верхнее Дуброво, коллективный сад Ивушка
Микрорайон:
5 300 000 ₽
73 204 ₽/м²
Подробнее
1-этажный Коттедж 126 кв.м., 10.06 сот., ИЖС
Коттедж
Свердловская область, Сысертский, Черданцево с., Березовый пер., 15
Микрорайон:
8 600 000 ₽
68 253 ₽/м²
Подробнее
1-этажный Дом 46.4 кв.м., 12.5 сот., ИЖС
Дом
Свердловская область, Ревда, улица Мамина-Сибиряка, 129
Микрорайон:
2 800 000 ₽
60 344 ₽/м²
Подробнее
8.7 сот., ИЖС
Участок
Свердловская область, Ревда, Земляничная улица, 6
Микрорайон:
1 290 000 ₽
148 275 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 51.6 кв.м., 1/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Белореченская улица, 7, подъезд 9, этаж 1, кв. 269
Микрорайон:
6 200 000 ₽
120 155 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 30.5 кв.м., 4/8 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул Крауля, д 107/3
Микрорайон: ВИЗ
32 000 ₽
1 049 ₽/м²
Подробнее
Студия, 25.3 кв.м., 12/12 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, Лучистая улица, 8
Микрорайон: Солнечный
4 800 000 ₽
189 723 ₽/м²
Подробнее
Студия, 19.1 кв.м., 6/25 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Учителей, д 33/1
Микрорайон: Пионерский
3 999 000 ₽
209 371 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 56.4 кв.м., 17/23 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Крауля, д 170
Микрорайон:
8 699 000 ₽
154 237 ₽/м²
Подробнее
7.44 сот., Садоводство
Участок
Свердловская область, Екатеринбург, ТСН Янтарь
Микрорайон:
1 799 000 ₽
241 801 ₽/м²
Подробнее
1-этажный Дача 30 кв.м., 7.44 сот., Садоводство
Дача
г Екатеринбург, тер. ТСН Янтарь, уч 22
Микрорайон: Вторчермет
1 799 000 ₽
59 966 ₽/м²
Подробнее
parkingPlace
г Екатеринбург, ул Щербакова, д 5а
Микрорайон:
899 000 ₽
52 882 ₽/м²
Подробнее
1-этажный Дом 40 кв.м., 6.05 сот., Садоводство
Дом
Свердловская область, Берёзовский муниципальный округ, коллективный сад № 20
Микрорайон:
5 300 000 ₽
132 500 ₽/м²
Подробнее
Студия, 25.6 кв.м., 4/15 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Евгения Савкова, д 29
Микрорайон: Широкая Речка
22 000 ₽
859 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дом 63 кв.м., 8 сот., Садоводство
Дом
г Екатеринбург, снт Горнощитский, д 180
Микрорайон:
5 500 000 ₽
87 301 ₽/м²
Подробнее
2-х этажный Дом 127.4 кв.м., 12.85 сот., ИЖС
Дом
Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, дачный посёлок Евразия, Рябиновая улица
Микрорайон:
10 900 000 ₽
85 557 ₽/м²
Подробнее
Студия, 26 кв.м., 8/18 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Академика Ландау, д 14
Микрорайон:
5 490 000 ₽
211 153 ₽/м²
Подробнее
Новое
38 000 ₽
625 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Старых Большевиков, д 84 к 2
4-комнатная квартира, 60.8 кв.м., 2/5 этаж
Подробнее
Новое
11 099 000 ₽
142 294 ₽/м²
3-комнатная квартира, 78 кв.м., 16/30 этаж
Подробнее
Новое
590 000 ₽
39 864 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Орденоносцев, д 6
Подробнее
Новое
4 400 000 ₽
119 565 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 37
2-комнатная квартира, 36.8 кв.м., 8/9 этаж
Подробнее
Новое
8 990 000 ₽
45 588 ₽/м²
2-х этажный Дом 197.2 кв.м., 24 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
7 400 000 ₽
126 929 ₽/м²
2-комнатная квартира, 58.3 кв.м., 8/9 этаж
Подробнее
Новое
16 000 000 ₽
48 780 ₽/м²
3-х этажный Дом 328 кв.м., 11.45 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
5 290 000 ₽
122 737 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Ирбитская улица, 2
2-комнатная квартира, 43.1 кв.м., 5/5 этаж
Подробнее
Новое
5 300 000 ₽
73 204 ₽/м²
2-х этажный Дом 72.4 кв.м., 6.6 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
8 600 000 ₽
68 253 ₽/м²
1-этажный Коттедж 126 кв.м., 10.06 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
2 800 000 ₽
60 344 ₽/м²
Свердловская область, Ревда, улица Мамина-Сибиряка, 129
1-этажный Дом 46.4 кв.м., 12.5 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
1 290 000 ₽
148 275 ₽/м²
Свердловская область, Ревда, Земляничная улица, 6
8.7 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
6 200 000 ₽
120 155 ₽/м²
2-комнатная квартира, 51.6 кв.м., 1/9 этаж
Подробнее
Новое
32 000 ₽
1 049 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Крауля, д 107/3
1-комнатная квартира, 30.5 кв.м., 4/8 этаж
Подробнее
Новое
4 800 000 ₽
189 723 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Лучистая улица, 8
Студия, 25.3 кв.м., 12/12 этаж
Подробнее
Новое
3 999 000 ₽
209 371 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Учителей, д 33/1
Студия, 19.1 кв.м., 6/25 этаж
Подробнее
Новое
8 699 000 ₽
154 237 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Крауля, д 170
2-комнатная квартира, 56.4 кв.м., 17/23 этаж
Подробнее
Новое
1 799 000 ₽
241 801 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, ТСН Янтарь
7.44 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
1 799 000 ₽
59 966 ₽/м²
г Екатеринбург, тер. ТСН Янтарь, уч 22
1-этажный Дача 30 кв.м., 7.44 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
899 000 ₽
52 882 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Щербакова, д 5а
Подробнее
Новое
5 300 000 ₽
132 500 ₽/м²
1-этажный Дом 40 кв.м., 6.05 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
22 000 ₽
859 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Евгения Савкова, д 29
Студия, 25.6 кв.м., 4/15 этаж
Подробнее
Новое
5 500 000 ₽
87 301 ₽/м²
г Екатеринбург, снт Горнощитский, д 180
2-х этажный Дом 63 кв.м., 8 сот., Садоводство
Подробнее
Новое
10 900 000 ₽
85 557 ₽/м²
2-х этажный Дом 127.4 кв.м., 12.85 сот., ИЖС
Подробнее
Новое
5 490 000 ₽
211 153 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Академика Ландау, д 14
Студия, 26 кв.м., 8/18 этаж
Подробнее
1
2