Выбрать метро

Квартира, студия, 19.1м²

г Екатеринбург, ул Учителей, д 33/1
3999000

209371 ₽ за м²

0
Рейтинг
9
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Микрорайон:
Пионерский
Количество комнат:
Студия
Общая площадь:
19.1м²
Площадь кухни:
м²
Жилая площадь:
м²
Этаж:
6 / 25
Лоджия:
1
Высота потолков:
2.7

Этажей в доме:
25
Парковка:
Наземная

Описание

Квартира-студия в Основинских кварталах: ваш старт к комфортной жизни!

Предлагаем вам уютную квартиру-студию в сданном доме в Основинских кварталах. Это отличное стартовое жильё по цене 3 999 000 рублей — дешевле, чем у застройщика!

Основные характеристики:
* общая площадь — 19,1 м²;
* этаж — 6 из 25;
* материал стен — монолитный.

Преимущества квартиры:
* ремонт «под ключ»: обои под покраску, ламинат, межкомнатные двери, натяжные потолки — можно сразу расставить свою мебель и переехать или сдать квартиру в аренду;
* удобная планировка: комната правильной формы, есть выход на лоджию, санузел совмещённый;
* просторный двор, который подойдёт для игр детей разных возрастов.

Инфраструктура района порадует вас своим разнообразием:
* государственные и частные школы;
* детские сады;
* ТРЦ «ПаркХаус»;
* множество магазинов и кафе.

Но главное преимущество — близость к Основинскому парку. Здесь вы сможете прогуляться с коляской, погулять с детьми или выйти на пробежку.

Юридическая чистота сделки гарантирована: один взрослый собственник, без обременений.

Не упустите шанс стать владельцем уютной квартиры! Мы с удовольствием отдадим её в хорошие руки.
id 3201
Студия квартира
19.1м²
г Екатеринбург, ул Учителей, д 33/1, р-н Пионерский
Общая
19.1 м2
Жилая
м2
Этаж
6 / 25
Стоимость: 3 999 000 ₽
209 371 ₽ за м²