г. Екатеринбург ул. 8 марта, 110
dial93@mail.ru
+7(343)343-04-29
Бесплатная консультация
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Контакты
+7(343)343-04-29
Мое Избранное
Заказать звонок
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Связаться с нами
+7(343)343-04-29
Всегда на связи
В контакте
Max
Адрес
Выбрать метро
Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Аренда
Найдено 131 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
3-комнатная квартира, 102.8 кв.м., 5/19 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 194
Микрорайон: Автовокзал
17 300 000 ₽
168 287 ₽/м²
Подробнее
parkingPlace
г Екатеринбург, ул Крауля, д 44
Микрорайон:
1 200 000 ₽
80 000 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 39.3 кв.м., 11/16 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул Дорожная, д 13
Микрорайон:
5 600 000 ₽
142 493 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 80 кв.м., 8 этаж
Квартира новостройка
Московская обл, г Люберцы, поселок Егорово, ул Колхозная
Микрорайон:
14 000 000 ₽
175 000 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 81.48 кв.м., 7 этаж
Квартира новостройка
Московская обл, г Люберцы, поселок Егорово, ул Колхозная
Микрорайон:
15 061 893 ₽
184 853 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 42.03 кв.м., 3 этаж
Квартира новостройка
Московская обл, г Люберцы, поселок Егорово, ул Колхозная
Микрорайон:
9 459 511 ₽
225 065 ₽/м²
Подробнее
Новое
17 300 000 ₽
168 287 ₽/м²
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 194
3-комнатная квартира, 102.8 кв.м., 5/19 этаж
Подробнее
Новое
1 200 000 ₽
80 000 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Крауля, д 44
Подробнее
Новое
5 600 000 ₽
142 493 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Дорожная, д 13
1-комнатная квартира, 39.3 кв.м., 11/16 этаж
Подробнее
Новое
14 000 000 ₽
175 000 ₽/м²
Московская обл, г Люберцы, поселок Егорово, ул Колхозная
3-комнатная квартира, 80 кв.м., 8 этаж
Подробнее
Новое
15 061 893 ₽
184 853 ₽/м²
Московская обл, г Люберцы, поселок Егорово, ул Колхозная
3-комнатная квартира, 81.48 кв.м., 7 этаж
Подробнее
Новое
9 459 511 ₽
225 065 ₽/м²
Московская обл, г Люберцы, поселок Егорово, ул Колхозная
1-комнатная квартира, 42.03 кв.м., 3 этаж
Подробнее
5
6