Какие агентства недвижимости эффективны в продаже квартир?

Нужно продать квартиру хорошо и дорого. Все ли агентства на столько эффективны, что справятся с этой задачей с максимальной выгодой для клиента?

Разница между агентствами недвижимости точно есть. Точно так же как есть разница, например, между кафе и отелями. Чтобы продать максимально дорого, риелторская компания должна обладать большими рекламными ресурсами, для того, чтобы ваш объект размещался на всех порталах, где ищут квартиры покупатели. Чем больше покупателей увидят ваш объект, тем больший покупательский спрос будет на него и тем выше будет конечная стоимость продажи. Так же большую роль в успешной продаже играет грамотная презентация и позиционирование объекта недвижимости.

Следующий момент, важно чтобы у компании, которая будет заниматься продажей вашего объекта недвижимости, имя работало как бренд, чтобы была репутация надежного и профессионального оператора рынка. Согласитесь, покупая квартиру, вы предпочтете ее купить у агентства, где каждый объект проверяется на отсутствие рисков для покупателей. Где приобретать квартиру безопасно. В таких компаниях, клиентопоток выше и квартиры продаются по более высокой стоимости.  

Так же очень важно, чтобы специалисты по недвижимости, которые занимаются продажей объектов для клиентов, обладали хорошо развитыми переговорными навыками и опытом решения различных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе продажи вашей квартиры.


Наши услуги

© Агентство недвижимости «Диал», г. Екатеринбург. Работаем с 1993 года.
Использование сайта означает согласие с Политикой конфиденциальности Диал.