Размещено 21-05-2026 (Обновлено 22-05-2026) № 3362

Купить 1-комнатную квартиру, 43.7 м2

Екатеринбург, Чкаловский, ул Щербакова, 148
Цена: 6 490 000 руб. 148 513 руб. / м2
Общая площадь:
43.7 м2
Жилая площадь:
14.5 м2
Площадь кухни:
18.6 м2
Этаж:
21 из 25
Все характеристики

Описание объекта

Продам уютную светлую видовую евро 2к квартиру с дизайнерским ремонтом в доме класса "Комфорт" - Ривер Парк. Можно заехать и жить без лишних финансовых затрат.  Мкр. Уктус - район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности здесь есть все необходимое для комфортной жизни: спортивные центры, бассейн, магазины "у дома", кафе и кофейни, дошкольные образовательные учреждения и школы. Транспортная доступность в любые районы города.  Один совершеннолетний собственник. Все документы готовы. Быстрый выход на сделку. Квартира без долгов и обременений. Звоните! Приходите на просмотры! Отдадим квартиру в добрые руки)  
г. Екатеринбург, ул Щербакова, 148

Полное описание
Характеристики
Общая площадь:
43.7 м2
Жилая площадь:
14.5 м2
Площадь кухни:
18.6 м2
Этаж:
21 из 25
Балкон:
Санузел:
совмещенный
Материал стен:
монолит

Рассчитать платеж по ипотеке

Наши специалисты подберут для вас самые выгодные предложения по ипотеке и свяжутся с вами в течение 1 рабочего дня.

Введите корректный номер
Введите корректную сумму
Введите корректную сумму
Введите корректное число
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Гарантии

Проверка объекта и сторон сделки
Все сделки проводятся согласно внутреннему положению, которое регламентирует обязательный порядок действий при проведении сделок купли – продажи объектов недвижимости. Это позволяет увеличить контроль не только за безопасностью сделки, но и за качеством обслуживания в целом.