Размещено 19-05-2026 (Обновлено 20-05-2026) № 3353

Купить дом/дача/коттедж, 46.4 м2

Ревда, улица Мамина-Сибиряка, 129
Цена: 2 800 000 руб. 60 345 руб. / м2
Общая площадь:
46.4 м2
Жилая площадь:
м2
Площадь кухни:
м2
Этаж:
из 1
Все характеристики

Описание объекта

                                                    Продам дом!!! Продам деревенский дом из бревна на земельном участке – 12,5 сот. по жилой улице – Мамина Сибиряка, в  г. Ревда. Участок правильной прямоугольной формы (21*60,5) м - есть возможность расширить - за счет покупки соседнего участка, перед въездом на участок широкая красная линия. На участке есть фундамент под баню 3*7 м, а также теплица, 2 парника. Участок огорожен деревянным забором. Коммуникации: газ в доме (газовый котёл, газовое отопление), электричество, колодец с водой для полива на участке, колонка - питьевая водопроводная вода - напротив дома, дорога асфальт. В доме есть русская печь! Земельный участок в городе со всей инфраструктурой: магазины (ближайший продуктовый магазин, где есть все самое необходимое - напротив(!!), чуть дальше - в 5 минутах ходьбы сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Красное Белое), больницы, школы, детские сады, автобусная остановка в трех минутах ходьбы. Спокойное место, приветливые соседи – проживают постоянно (никаких шумных вечеринок и корпоративов!). Недалеко хвойный лес – грибы, ягоды, городской пруд. Уникальная возможность наблюдать красивый закат солнца и слышать пение птиц по утрам! Дом в одной семье около 50 лет! Один совершеннолетний собственник, документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! Звоните, спрашивайте, на все вопросы отвечу по телефону, записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажу Вам участок, и Вам обязательно понравится!!!